過去カコ抽選チュウセン結果ケッカはココをクリック。
*2004年7月度〜2005年6月度ビンゴ結果はココをクリック。
*2005年7月度〜2019年12月度ビンゴ結果はココをクリック。
  優勝者

準優勝ジュンユウショウ

ダイ
ビンゴ達成者 ビンゴ当選者トウセンシャ
上級以降:スぺえさ倍率3倍 or 杉山3000円割引 or 弧月10000円割引!
中級チュウキュウまで:スぺえさ倍率2倍 or 高級コウキュウき(4000エン)
ビンゴ表
ビンゴ mini ジュンFULL FULL シュウ以上イジョウ MAX達成者タッセイシャ(カード枚数マイスウ)
*スペカード進呈シンテイ
第203回
2021ネン
10ガツ
優勝ユウショウ
長竹ナガタケ伸一シンイチ
ビンゴ日ニッスウ数:1日

準優ジュンユウショウ
勝:
木下キノシタ利光トシミツ
ビンゴ日数:4日

ダイ
位:
小林 徹(バ)
ビンゴ日数:5日
那須野華奈ナスノカナ 一ノ瀬弘海 熊田紀仁 長竹伸一ナガタケシンイチ 小林 徹(バ)
FULLX2
   
 
田中哲也タナカテツヤ(ウミ) 小西次郎コニシジロウ 藤間フジマセイケイ   木下利光
FULL&ビンゴ
 
吉野ヨシノ久男ヒサオ 久保雅郎クボマサロウ        
           
           
             
             
             
             
             
             
             
2021ネン年10月23日時ジテン  
第203回
2021ネン
09ガツ
優勝ユウショウ
木下キノシタ利光トシミツ
ビンゴ日ニッスウ数:7日

準優ジュンユウショウ
勝:
小林 徹(バ)
ビンゴ日数:8日

ダイ
位:
イチ弘海ヒロシウミ
ビンゴ日数:11日
長竹伸一ナガタケシンイチ 小西次郎コニシジロウ 藤間フジマセイケイ 阿辻アツジ凛太朗リンタロウ 木下利光キノシタトシミツ
FULL&mini
  上級:木下利光キノシタトシミツ
 
木村智彦キムラトモヒコ 熊田紀仁 一ノ瀬弘海 伊藤朱里イトウアカリ 小林 徹(バ)
FULL&mini
 
田中哲也タナカテツヤ(ウミ) 吉野ヨシノ久男ヒサオ        
  金井大哲カナイダイテツ        
           
            中級:阿辻凛太朗アツジリンタロウ
           
           
           
           
           
           
第202回
2021ネン
08ガツ
優勝ユウショウ
小林 徹(バ)
ビンゴ日ニッスウ数:4日

準優ジュンユウショウ
勝:
イチ瀬弘海セヒロシウミ
ビンゴ日数:7日

ダイ
位:
内田英行ウチダヒデユキ
ビンゴ日数:9日
長竹伸一ナガタケシンイチ 内田英行ウチダヒデユキ     木下利光キノシタトシミツ
FULL&mini
小林コバヤシ トオル(バ)
上級MAX(10枚)
上級:内田ウチダ英行ヒデユキ
 
田中哲也タナカテツヤ(ウミ) 一ノ瀬弘海     金井カナイ大哲ダイテツ
FULL&mini
 
木村智彦キムラトモヒコ 吉野ヨシノ久男ヒサオ        
小椋俊一郎オグラシュンイチロウ 熊田紀仁        
藤間フジマセイケイ 小西次郎コニシジロウ        
            中級:該当者ガイトウシャなし
           
           
           
           
           
           
第201回
2021ネン
07ガツ
優勝ユウショウ
金井大哲カナイダイテツ
ビンゴ日ニッスウ数:6日

準優ジュンユウショウ
勝:
小林コバヤシ トオル(バ)
ビンゴ日数:6日

ダイ
位:
藤間政佳
ビンゴ日数:9日
木村智彦キムラトモヒコ 長竹伸一ナガタケシンイチ   金井大哲カナイダイテツ 木下利光キノシタトシミツ
FULL&mini
  上級:金井大哲カナイダイテツ
 
大嶋康敬オオシマヤスタカ 藤間フジマセイケイ   小林コバヤシ トオル(バ)    
  田中哲也タナカテツヤ(ウミ)   吉野ヨシノ久男ヒサオ    
  一ノ瀬弘海   熊田紀仁    
  小椋俊一郎オグラシュンイチロウ        
  小西次郎コニシジロウ         中級:小椋俊一郎オグラシュンイチロウ
           
           
           
           
           
           
第200回
2021ネン
06ガツ
優勝ユウショウ
金井大哲カナイダイテツ
ビンゴ日ニッスウ数:5日

準優ジュンユウショウ
勝:
木下キノシタ利光トシミツ
ビンゴ日数:7日

ダイ
位:
小林コバヤシ トオル(バ)
ビンゴ日数:8日
田中哲也タナカテツヤ(ウミ) 藤間政佳 小西次郎コニシジロウ 金井大哲カナイダイテツ 木下利光キノシタトシミツ
FULLX2
  上級:イチ瀬弘海セヒロシウミ
 
  長竹伸一ナガタケシンイチ     小林コバヤシ トオル(バ)
FULL&mini
 
  一ノ瀬弘海        
  熊田紀仁        
  吉野ヨシノ久男ヒサオ        
  川島健太朗カワシマケンタロウ         中級:該当者ガイトウシャなし
           
           
           
           
           
           
第199回
2021ネン
05ガツ
優勝ユウショウ
川島カワシマ大和ヤマト
ビンゴ日数ニッスウ:2ニチ

準優勝ジュンユウショウ
川島健太朗カワシマケンタロウ
ビンゴ日数:3
ニチ

ダイ
小林コバヤシ トオル(バ)
ビンゴ日数:4日
榎原稔武エノハラミノルブ 川島健太朗カワシマケンタロウ 田中哲也タナカテツヤ(ウミ) 川島カワシマ大和ヤマト 金井大哲カナイダイテツ
FULLX2
木下キノシタ利光トシミツ
上級ジョウキュウMAX(10マイ)
上級:川島カワシマ健太朗ケンタロウ
 
  一ノ瀬弘海 吉野ヨシノ久男ヒサオ   熊田紀仁
FULL&ビンゴ
小林コバヤシ トオル(バ)
上級MAX(10枚)
  長竹伸一ナガタケシンイチ        
  藤間政佳        
  木村智彦キムラトモヒコ        
  辻村ツジムラ公成キミナリ         中級:川島カワシマ大和ヤマト
  大嶋康敬オオシマヤスタカ        
  小西次郎コニシジロウ        
  内田英行ウチダヒデユキ        
           
           
           
第198回
2021ネン
04ガツ
優勝ユウショウ
金井大哲カナイダイテツ
ビンゴ日数ニッスウ:4ニチ

準優勝ジュンユウショウ
小林コバヤシ トオル(バ)
ビンゴ日数:5
ニチ

ダイ
木下キノシタ利光トシミツ
ビンゴ日数:6日
田中哲也タナカテツヤ(ウミ) 長竹伸一ナガタケシンイチ 辻村ツジムラ公成キミナリ 吉野ヨシノ久男ヒサオ 小林コバヤシ トオル(バ)
FULLX2
金井カナイ大哲ダイテツ
上級ジョウキュウMAX(10マイ)
上級:一ノ瀬弘海
 
田中タナカコウテル 小西次郎コニシジロウ 一ノ瀬弘海   熊田紀仁
FULL&mini
 
  木村智彦キムラトモヒコ     木下キノシタ利光トシミツ
FULL&mini
 
  大嶋康敬オオシマヤスタカ        
  藤間政佳        
            中級:田中鴻輝
           
           
           
           
           
           
第197回
2021ネン
03ガツ
優勝ユウショウ
金井大哲カナイダイテツ
ビンゴ日数ニッスウ:4ニチ

準優勝ジュンユウショウ
小林コバヤシ トオル(バ)
ビンゴ日数:8
ニチ

ダイ
佐藤一太郎サトウイチタロウ
ビンゴ日数:8
ニチ
  佐藤一太郎サトウイチタロウ   熊田紀仁 小林コバヤシ トオル(バ)
FULLX2
金井カナイ大哲ダイテツ
上級ジョウキュウMAX(10マイ)
上級:吉野ヨシノ久男ヒサオ
 
  長竹伸一ナガタケシンイチ     木下利光キノシタトシミツ
FULL&mini
 
  田中哲也タナカテツヤ(ウミ)        
  吉野ヨシノ久男ヒサオ        
  一ノ瀬弘海        
  小西次郎コニシジロウ         中級:該当者なし
  辻村ツジムラ公成キミナリ        
           
           
           
           
           
第196回
2021ネン
02ガツ
優勝ユウショウ
佐藤一太郎サトウイチタロウ
ビンゴ日数ニッスウ:5ニチ

準優勝ジュンユウショウ
イチ弘海ヒロシウミ
ビンゴ日数:5
ニチ

ダイ
長竹伸一ナガタケシンイチ
ビンゴ日数:7
ニチ
大友オオトモ淳一郎ジュンイチロウ 辻村ツジムラ公成キミナリ 長竹ナガタケ伸一シンイチ 熊田紀仁 金井大哲カナイダイテツ
FULL&mini
  上級:イチ瀬弘海セヒロシウミ
 
田中哲也タナカテツヤ(ウミ) 内田英行ウチダヒデユキ 佐藤一太郎サトウイチタロウ 小西次郎コニシジロウ 木下利光キノシタトシミツ
FULL&ビンゴ
 
  榎原エノハラミノル 吉野ヨシノ久男ヒサオ   小林コバヤシ トオル(バ)
FULL&ビンゴ
 
        イチ弘海ヒロシウミ
FULL&ビンゴ
 
           
            中級チュウキュウ大友淳一郎オオトモジュンイチロウ
           
           
           
           
           
           
第195回
2021ネン
01ガツ
優勝ユウショウ
佐藤一太郎サトウイチタロウ
ビンゴ日数ニッスウ:3ニチ

準優勝ジュンユウショウ
イチ弘海ヒロシウミ
ビンゴ日数:8
ニチ

ダイ
吉野ヨシノ久男ヒサオ
ビンゴ日数:9
ニチ
内田英行ウチダヒデユキ 高橋哲哉タカハシテツヤ   一ノ瀬弘海 吉野ヨシノ久男ヒサオ
FULL&ビンゴ
  上級:長竹ナガタケ伸一シンイチ
 
      長竹ナガタケ伸一シンイチ 金井大哲カナイダイテツ
FULL&ビンゴ
 
        佐藤一太郎サトウイチタロウ
FULLX2
 
        辻村ツジムラ公成キミナリ
FULLX2
 
        熊田紀仁クマダノリヒト
FULL&ジュンFULL
 
        木下利光キノシタトシミツ
FULLX2
  中級チュウキュウ該当者ガイトウシャなし
        小林コバヤシトオル(バ)
FULL&mini
 
        田中タナカ哲也テツヤ(ウミ)
FULL&mini
 
        小西コニシ次郎ジロウ
FULLX2
 
           
第194回
2020ネン
12ガツ
優勝ユウショウ
川島カワシマ健太朗ケンタロウ
ビンゴ日数ニッスウ:6ニチ

準優勝ジュンユウショウ
木下キノシタ利光トシミツ
ビンゴ日数:7
ニチ

ダイ
田中タナカ哲也テツヤ(ウミ)
ビンゴ日数:8
ニチ
吉野ヨシノ久男ヒサオ 小西次郎コニシジロウ 田中タナカ哲也テツヤ(ウミ) 内田英行ウチダヒデユキ     上級:辻村ツジムラ公成キミナリ
 
辻村ツジムラ公成キミナリ 一ノ瀬弘海 佐藤一太郎サトウイチタロウ      
長竹伸一ナガタケシンイチ 木下利光キノシタトシミツ        
  川島健太朗カワシマケンタロウ        
  熊田紀仁        
            中級チュウキュウ該当者ガイトウシャなし
           
           
           
           
           
第193回
2020ネン
11ガツ
優勝ユウショウ
木下利光キノシタトシミツ
ビンゴ日数ニッスウ:9ニチ

準優勝ジュンユウショウ
佐藤一太郎サトウイチタロウ
ビンゴ日数:9日

ダイ
長竹伸一ナガタケシンイチ
ビンゴ日数:14日
内田英行ウチダヒデユキ 田中タナカ哲也テツヤ(ウミ)   長竹伸一ナガタケシンイチ 木下利光キノシタトシミツ
FULLX2
  上級:木下キノシタ利光トシミツ
 
川島健太朗カワシマケンタロウ 吉野ヨシノ久男ヒサオ   佐藤一太郎    
  辻村ツジムラ公成キミナリ        
  一ノ瀬弘海        
  小西次郎コニシジロウ        
  金井大哲カナイダイテツ        
            中級チュウキュウ該当者ガイトウシャなし
           
           
           
           
第192回
2020ネン
10ガツ
優勝ユウショウ
吉野ヨシノ久男ヒサオ
ビンゴ日数ニッスウ:11ニチ

準優勝ジュンユウショウ
小西コニシ次郎ジロウ
ビンゴ日数:12日

ダイ
佐藤一太郎サトウイチタロウ
ビンゴ日数:15日
熊田紀仁 佐藤一太郎サトウイチタロウ   吉野ヨシノ久男ヒサオ 金井大哲カナイダイテツ
FULL&ビンゴ
  上級:吉野ヨシノ久男ヒサオ
 
安座間太一アザマタイチ 長竹ナガタケ伸一シンイチ   木下利光キノシタトシミツ    
内田英行ウチダヒデユキ 一ノ瀬弘海        
辻村ツジムラ公成キミナリ 小西次郎コニシジロウ        
  田中タナカ哲也テツヤ(ウミ)        
  荻原晴夫オギワラハルオ         中級チュウキュウ:荻原晴夫
           
           
           
           
           
第191回
2020ネン
09ガツ
優勝ユウショウ
内田英行ウチダヒデユキ
ビンゴ日数ニッスウ:6ニチ

準優勝ジュンユウショウ
木下利光キノシタトシミツ
ビンゴ日数:8日

ダイ
イチ弘海ヒロシウミ
ビンゴ日数:12日
熊田紀仁 吉野ヨシノ久男ヒサオ 安座間太一アザマタイチ 浅野順一アサノジュンイチ 一ノ瀬弘海
FULL&mini
  上級:木下キノシタ利光トシミツ
 
小西次郎コニシジロウ 内田英行ウチダヒデユキ   木下利光キノシタトシミツ 金井大哲カナイダイテツ
FULL&ビンゴ
 
長竹伸一ナガタケシンイチ 川島カワシマ健太朗ケンタロウ   荻原晴夫オギワラハルオ    
  佐藤一太郎サトウイチタロウ        
  高橋哲哉タカハシテツヤ        
  寺崎テラサキハヤブサノボル         中級チュウキュウ玉澤タマザワ靖孝ヤスタカ
  田中タナカ哲也テツヤ(ウミ)        
  北村秀裕キタムラヒデヒロ        
  辻村ツジムラ公成キミナリ        
  玉澤靖タマサワヤスシタカシ        
  小椋俊一郎オグラシュンイチロウ        
第190回
2020ネン
08ガツ
優勝ユウショウ
安座間太一アザマタイチ
ビンゴ日数ニッスウ:2ニチ

準優勝ジュンユウショウ
北村秀裕キタムラヒデヒロ
ビンゴ日数:2日

ダイ
金井大哲カナイダイテツ
ビンゴ日数:3日
畠山ハタケヤマ優子ユウコ 吉野ヨシノ久男ヒサオ   敦也アツヤ 安座間太一アザマタイチ
FULLX2
  上級:安座間アザマ太一タイチ
 
寺崎テラサキハヤブサノボル 木下利光キノシタトシミツ   小西コニシ次郎ジロウ 金井大哲カナイダイテツ
FULL&ビンゴ
 
熊田紀仁 一ノ瀬弘海        
長竹伸一ナガタケシンイチ 米山ヨネヤマ英二エイジ        
荻原オギワラ晴夫ハルオ 北村秀裕キタムラヒデヒロ        
  辻村公成ツジムラキミナリ         中級:米山ヨネヤマ英二エイジ
  内田英行ウチダヒデユキ        
  佐藤一太郎サトウイチタロウ        
  田中タナカ哲也テツヤ(ウミ)        
           
第189回
2020ネン
07ガツ
優勝ユウショウ
永島ナガシマ健人ケント
ビンゴ日数ニッスウ:3ニチ

準優勝ジュンユウショウ
金井大哲カナイダイテツ
ビンゴ日数:6日

ダイ
敦也アツヤ
ビンゴ日数:7日
長竹伸一ナガタケシンイチ 永島健人ナガシマケント 田中哲也(海) 吉野ヨシノ久男ヒサオ 金井大哲カナイダイテツ
FULL&mini
  上級:敦也アツヤ
 
小西次郎コニシジロウ 木下利光キノシタトシミツ リュウリョウ 辻村ツジムラ公成キミナリ 安座間太一アザマタイチ
FULLX2
 
川島健太朗カワシマケンタロウ 北村秀裕キタムラヒデヒロ 寺崎テラサキハヤブサノボル   敦也アツヤ
FULL&mini
 
堀井宏明ホリイヒロアキ 佐藤一太郎サトウイチタロウ        
荻原オギワラ晴夫ハルオ 一ノ瀬弘海         中級:荻原晴夫オギワラハルオ
  大嶋康敬オオシマヤスタカ        
  斎藤サイトウ マモル        
           
           
第188回
2020ネン
06ガツ
優勝ユウショウ
浅野アサノ順一ジュンイチ
ビンゴ日数ニッスウ:1ニチ

準優勝ジュンユウショウ
佐藤サトウ一太郎イチタロウ
ビンゴ日数:2日

ダイ
木下利光キノシタトシミツ
ビンゴ日数:2日
川島健太朗カワシマケンタロウ 浅野陽子アサノヨウコ 佐藤一太郎 安座間アザマ太一タイチ 金井大哲カナイダイテツ
FULL&ジュンFULL
浅野アサノ順一ジュンイチ
上級ジョウキュウMAX(10マイ)
上級:大嶋康敬オオシマヤスタカ
 
  内田英行ウチダヒデユキ 北村秀裕 田中哲也(海) リュウリョウ
FULLX2
永島ナガシマ健人ケント
初級MAX(3枚)
  小西コニシ次郎ジロウ 長竹伸一ナガタケシンイチ 一ノ瀬弘海 斎藤サイトウ マモル
FULL&ジュンFULL
木下キノシタ利光トシミツ
上級ジョウキュウMAX(10マイ)
  吉野ヨシノ久男ヒサオ       堀井ホリイ宏明ヒロアキ
中級チュウキュウMAX(5マイ)
中級:安座間太一アザマタイチ
  高橋哲哉タカハシテツヤ       敦也アツヤ
初級MAX(3枚)
  辻村ツジムラ公成キミナリ        
  大嶋康敬オオシマヤスタカ        
           
第187回
2020ネン
05ガツ
優勝ユウショウ
田中哲也(海)
ビンゴ日数ニッスウ:2ニチ

準優勝ジュンユウショウ
浅野陽子
ビンゴ日数:3日

ダイ
堀井宏明
ビンゴ日数:3日
辻村公成 北村秀裕 佐藤一太郎 寺崎隼登 田中哲也(海)
FULL&mini
浅野アサノ順一ジュンイチ
中級チュウキュウMAX(5マイ)
上級ジョウキュウ田中タナカ哲也テツヤ(ウミ)
 
中山浩介 長竹ナガタケ伸一シンイチ   一ノ瀬弘海 井上拓也
FULL&ジュンFULL
浅野陽子
中級MAX(5枚)
      木下利光   堀井宏明
初級MAX(3枚)
      小椋俊一郎オグラシュンイチロウ    
      大嶋康敬オオシマヤスタカ     中級チュウキュウ小椋オグラ俊一郎シュンイチロウ
      金井大哲カナイダイテツ    
      吉野維久男    
      小西次郎    
      川島健太朗    
第186回
2020ネン
04ガツ
優勝ユウショウ
北村秀裕
ビンゴ日数:1日

準優勝ジュンユウショウ
寺崎隼登
ビンゴ日数:2日

ダイ
辻村公成
ビンゴ日数:4日
千葉チバカズ 佐藤サトウ一太郎イチタロウ 長竹ナガタケ伸一シンイチ   吉野ヨシノ維久ツナヒサオトコ
FULL&ビンゴ
北村秀裕キタムラヒデヒロ
上級ジョウキュウMAX(10マイ)
上級ジョウキュウ高橋タカハシ哲哉テツヤ
 
川田カワダ直輝ナオキ 寺崎テラサキ